Rete vendita

Il gruppo

Al centro del nostro operato si pongono le risorse umane.
Attraverso una organizzata e capillare rete distributiva tecnica e commerciale, forniamo servizi, logistica ed assistenza tecnica in campo, in grado di rispondere adeguatamente alle nuove esigenze produttive e di mercato che riguardano il settore, al servizio della clientela.
 

Contatti Rete Vendita

 
L’organizzazione vendite è così articolata:
 

AREA COMMERCIALE

Sales Manager
Rosario Mezzasalma
Tel. 337/803694
mezzasalma@siriac.it
 
Agente Commerciale Prov. AG - TP - EN - CL - CT - ME - SR - RG
Key Account Consorzi Agrari
Carmelo Lombardo
Tel. 335/6719758
lombardocarmelo@hotmail.com
 
Responsabile Commerciale Prov. CL - AG
Dr. Luigi Nicoletti
Tel. 335/1412296
nicoletti@siriac.it
 
Responsabile Commerciale Prov. CL - RG - CT
P.A. Emanuele Gulino
Tel. 337/785257
gulino@siriac.it
 
Responsabile Commerciale Prov. SR - RG
Dr. Corrado Vizzini
Tel. 337/795390
vizzini@siriac.it
 
Agente commerciale Prov. PA - TP - AG
 Dr. Ignazio Speciale
Tel. 336/251625
speciale@siriac.it
 
Agente Commerciale Prov. CT - ME - EN 
Giuseppe Lombardo
Tel. 340/0644029
lombardog@siriac.it
 
Responsabile Commerciale Prov. RG
Giuseppe Cuddemi
Tel. 337/796938
cuddemi@siriac.it


AREA TECNICA

Marketing & Development Director

Dr. Vincenzo Di Maria
Tel. 344/1725362
dimaria@siriac.it

Research and Development

Dr. Santo Marchese
Tel. 335/1412295
marchese@siriac.it
 
IPM Technical Specialist
P.A. Rosario Novara
Tel. 340/ 0644037
novara@siriac.it

Tecnico Promotore di zona: SR - RG
Giorgio Avola
Tel. 335/ 7805772
avola@siriac.it
 
Tecnico Promotore di zona: RG
P.A. Salvatore Petrolo
Tel. 337/ 240582
petrolo@siriac.it

Tecnico Promotore di zona: RG -.CT 
Dr. Alessandro Indigeno
Tel. 335/ 7415720
indigeno@siriac.it

Tecnico Promotore di zona: RG
P.A. Giuseppe Lazzaro
Tel. 349/ 5686207
lazzaro@siriac.it
 
Tecnico Promotore di zona RG
Dr. Antonino Tidona
Tel. 344/1725227
tidona@siriac.it

T
ecnico Promotore di zona PA - TP - AG
Dr. Alfonso Tirone
Tel. 335/7415715
tirone@siriac.it

Tecnico Promotore di zona CL - AG
P.A. Michele Vento
Tel. 342/6540894
vento@siriac.it